CA0612KRX7R7BB104
继电器
CA0612KRX7R7BB104 供应商
CA0612KRX7R7BB104 属性参数
  • 标准包装:4,000
  • 类别:电容器
  • 家庭:继电器
  • 系列:-
  • 电容:0.1µF
  • 电压 - 额定:16V
  • 电介质材料:陶瓷
  • 电容器数量:4
  • 电路类型:隔离
  • 温度系数:X7R
  • 容差:±10%
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:1206(3216 公制)宽(长侧)0612(1632 公制)
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.035"(0.90mm)