5KP150CA
参考价格:
TVS - 二极管
厂商
参数
手册
相关
5KP150CA
供应商
5KP150CA
原装现货
深圳冠荣电子有限公司
品牌:
SUNMATE(森美特
封装/批号:
R-6
/
24+
5KP150CA
矽门微(上海)电子有限公司
品牌:
SEMIWELL
封装/批号:
P600/R6
/
24+
5KP150CA
上海七中科技有限公司
YANGJIE
R-6
5KP150CA
上海硅威科技有限公司
YANGJIE
5KP150CA
属性参数
产品培训模块:
Transient Voltage Suppression (TVS) Diodes
标准包装:
1
类别:
过电压,电流,温度装置
家庭:
TVS - 二极管
系列:
5KP
电压 - 反向隔离(标准值):
150V
电压 - 击穿:
167V
功率(瓦特):
5000W