5.0SMDJ45CA
TVS - 二极管
5.0SMDJ45CA 供应商
5.0SMDJ45CA 属性参数
  • 产品培训模块:Transient Voltage Suppression (TVS) Diodes
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:TVS - 二极管
  • 系列:5.0SMDJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):45V
  • 电压 - 击穿:50V
  • 功率(瓦特):5000W